- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
5000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sachet pour Kebab, Ingraissable, de 40g, 16x16,5cm.
Le prix est pour la boîte de 5.000 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Sachet pour Kebab de 16x16,5cm de 40g
Couleur: Blanc et Rouge
Matériel: Cellulose 34g/m2
Dimensions: 16x16,5cm
Présentation: Sachet pour Kebab, Boîte de 5.000 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 16x16,5cm |
| Design | Vichy |
| Matériel | Papier antigraisse |
| Type de produit | Papier Ingraissable |
| Applications | Take Away |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 16,5 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 34 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Prix pour | 5000 |
11677-250-16
4.000 Utés
106, 63€
0,027€/Sachet
En stock.
10579-250-12
3.000 Utés
150, 14€
0,050€/Sachet
En stock.
13183-250-16
4.000 Utés
106, 63€
0,027€/Sachet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses