- Pack
- dernières unités
1000
Sac sandwich Ingraissable 10+4x33cm de 40gr.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4946-100-10
1.000 Utés
34, 10€
0,034€/Sac
En stock.
11154-100
100 Utés
10, 14€
0,101€/Courvercle
En stock.
11417-100
100 Utés
13, 73€
0,137€/Plat
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Sac pour sandwich Ingraissable de 10+4x33cm.
Couleur: Blanc.
Matériel: Cellulose.
Dimensions: 10+4x33cm.
Présentation: Sac pour sandwich Ingraissable, Boîte de 1000 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10+4x33cm |
| Design | Rayures |
| Matériel | Papier antigraisse |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 4 cm |
| Prix pour | 1000 |