- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac en papier de couleur Blanc de 90g/m² avec des poignées torsadées et de dimensions 32+16x31 cm.
Ce sac cabas en Papier est fabriqué en Kraft blanc.
Produits fréquemment achetés ensemble
34012-100
100 Utés
12, 79€
0,128€/Couvercle
En stock.
4798-100
100 Utés
11, 46€
0,115€/Gobelet
En stock.
4802-100
100 Utés
5, 31€
0,053€/Couvercle
En stock.
4837-25
25 Utés
20, 72€
0,829€/Sac
En stock.
4289-1
1 Utés
8, 81€
8,809€/Rouleau
En stock.
4934-250-4
1.000 Utés
45, 33€
0,045€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Largeur: 32,0cm
Soufflet: 16,0cm
Hauteur: 31,0cm
Présentation: Paquets de 50 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 32+16x31cm |
| Design | Shopping |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Bolsas de Papel |
| Applications | Transport |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 90 gr/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 16 cm |
| Prix pour | 30 |
10583-25
25 Utés
-20% 8, 17€ Prix habituel 10,21 €
0,327€/Sac
En stock.
10584-25
25 Utés
-20% 8, 51€ Prix habituel 10,64 €
0,340€/Sac
En stock.
5032-25
25 Utés
13, 01€
0,520€/Sac
En stock.
4834-25
25 Utés
15, 05€
0,602€/Sac
En stock.
5040-25
25 Utés
17, 40€
0,696€/Sac
En stock.
5039-25
25 Utés
16, 61€
0,665€/Sac
En stock.