- Pack
- offre
200
Sac en Papier Kraft Blanc avec poignées 100g/m² 30+18x29cm.
Le prix est pour une Boîte de 200 Unités. 8 Paquets de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7242-175
175 Utés
-5% 56, 38€ Prix habituel 59,35 €
0,322€/Boîte
En stock.
6120-100-16
1.600 Utés
106, 36€
0,066€/Cornet
En stock.
6122-250-4
1.000 Utés
79, 13€
0,079€/Cornet
En stock.
41310-25-10
250 Utés
102, 37€
0,409€/Sac
En stock.
41311-25-10
250 Utés
120, 52€
0,482€/Sac
En stock.
10084-100-48
4.800 Utés
64, 57€
0,013€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Largeur: 30 cm
Soufflet: 18 cm
Hauteur: 29 cm
Présentation: Boîte de 200 unités. 8 paquets de 25 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30+18x29 cm |
| Design | Delivery |
| Matériel | Papier |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 18 cm |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses