- offre
Sac en Papier Kraft Blanc avec poignées 100g/m² 30+18x29cm.
Le prix est pour un Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5027-25
25 Utés
10, 33€
0,413€/Sac
En stock.
5279-25
25 Utés
12, 79€
0,512€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Largeur: 30 cm
Soufflet: 18 cm
Hauteur: 29 cm
Présentation: paquet de 25 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30+18x29 cm |
| Design | Delivery |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Sac avec Anses |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 18 cm |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses