- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac en papier couleur Hawanna de 100g/m² avec des poignées torsadées et de dimensions 24+12x31cm
Ce sac cabas en Papier Hawanna a la certification de marque de Qualité FSC et PEFC.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13111-25
25 Utés
6, 15€
0,246€/Boîte
En stock.
4439-25
25 Utés
4, 22€
0,169€/Set
En stock.
4348-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4826-25
25 Utés
8, 02€
0,321€/Sac
En stock.
4828-25
25 Utés
10, 60€
0,424€/Sac
En stock.
4834-25
25 Utés
15, 05€
0,602€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Hawanna
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Ouverture: 12,0cm
Largeur: 24,0cm
Hauteur: 31,0cm
Présentation: Paquet de 50 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24+12x31 cm |
| Design | Hawanna |
| Applications | Transport |
| Certifications | PEFC |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 12 cm |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses