- Pack
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique Transparent de 473ml, fabriqué en rPET.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 473ml.
Applications:
Fabriqué avec du rPET qui résiste aussi bien aux aliments acides que gras. Résiste aux fissures.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Exellente Clarté qui induit une stimulation des ventes.
Couleur: Transparente
Matériel: rPET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11,7 cm
Hauteur: 7,6 cm
Diamètre inférieur: 9,7 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 473 ml |
| Design | Gourmet |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Envases Redondo Frío rPET |
| Capacité Totale | 473 ml |
| Diamètre Inferieur | 9,7 cm |
| Diamètre Superieur | 11,7 cm |
| Hauteur | 4,7 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |
11900-50-10
500 Utés
155, 92€
0,312€/Récipient
En stock.
4841-100-10
1.000 Utés
132, 97€
0,133€/Pot
En stock.