Sac en Papier Kraft sans Anses 50g/m² 22+12x30cm (25 Utés)
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
Pot à sauce rond avec couvercle à charnière, jetable et recyclable, 80ml transparent, en APET. Parfait pour les aliments froids.
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
39004-25-10
250 Utés
70, 66€
0,283€/Sac
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
70038-100
100 Utés
9, 15€
0,091€/Lingettes
En stock.
4825-25-10
250 Utés
62, 44€
0,250€/Sac
En stock.
4830-25-10
250 Utés
96, 32€
0,385€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà réfléchi à la manière dont la présentation de vos plats peut influencer l'expérience gastronomique ? Faites en sorte que le service que vous offrez à vos clients soit excellent et donnez-leur la possibilité de déguster vos recettes à la maison, comme si elles sortaient tout droit de votre cuisine, grâce aux récipients en plastique PET.
Qu'est-ce qui les distingue ? Ils sont fabriqués en plastique PET, ce qui permet à vos préparations d'être plus belles que jamais grâce à la transparence et à la résistance qui caractérisent ce matériau. Froids ou chauds, les aliments qu'ils contiennent sont mieux conservés que jamais.
Vous souhaitez conserver vos aliments en toute sécurité et sans vous inquiéter ? Nous vous en disons plus.
Connaissez-vous les emballages couvercle charnière ? Ces emballages innovants sont non seulement pratiques, mais ils garantissent également une fermeture hermétique parfaite. Oubliez la recherche constante du bon couvercle ; avec le couvercle à charnière, la fermeture est instantanée et sûre - le choix idéal pour ceux qui apprécient la simplicité et la fonctionnalité dans un seul produit !
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Design | Bon Appétit |
| Matériel | APET |
| Type de produit | Récipients en Plastique pour Sauces |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Diamètre | Ø7cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 3,8 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 450 |
20usages
13920-100
100 Utés
5, 90€
0,059€/Pot
En stock.
9659-100-10
1.000 Utés
-12% 26, 94€ Prix habituel 30,61 €
0,027€/Pot
En stock.
9286-100
100 Utés
10, 13€
0,101€/Pot
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses