- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en polystyrène de 50ml.
Le prix est pour la boîte de 1000 unités.
20 paquets de 50 unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 50ml.
Diamètre: 7 cm
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 50 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 50 ml |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Circulaire |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
12182-450
450 Utés
33, 03€
0,073€/Pot
En stock.
11892-100-20
2.000 Utés
127, 20€
0,064€/Pot
En stock.