- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en polystyrène de 50ml.
Le prix est pour le paquet de 50 unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 50ml.
Diamètre: 7 cm
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 50 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 50 ml |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Circulaire |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
12182-450
450 Utés
33, 03€
0,073€/Pot
En stock.
11892-100
100 Utés
7, 95€
0,079€/Pot
En stock.