- Pack
- dernières unités
120
Kit composé de 15 Plateaux Rectangulaires en plastique dur Noir de 16x22cm et 15 couvercles transparents.
Plateau haut de gamme résistant, robuste et élegant.
Le Prix est pour 8 Kits (120 plateaux et 120 couvercles au total).
Produits fréquemment achetés ensemble
11769-200
200 Utés
-25% 43, 42€ Prix habituel 57,90 €
0,217€/Récipient
En stock.
11781-200
200 Utés
33, 09€
0,165€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Caractéristiques: Kit composé de 15 Plateaux rectangulaires en plastique Noir et 15 couvercles Transparents.
Couleur: Noir et transparent
Matériel: PET
Dimensions :
Longueur: 22cm
Largeur: 16cm
Présentation: 8 Kits (120 plateaux et 120 couvercles en total).
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 16x22cm |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Take Away |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 16 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 22 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 120 |