- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Paille Flexible Emballée en PLA fabriquée à partir d'amidon de maïs, de 21 cm de longueur et diamètre 5 mm.
100% biodégradable, recyclable et compostable.
Le prix est pour le paquet de 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
4851-80
80 Utés
6, 09€
0,076€/Gobelet
En stock.
7152-50
50 Utés
5, 65€
0,113€/Gobelet
En stock.
5025-25-10
250 Utés
-40% 42, 73€ Prix habituel 71,15 €
0,171€/Sac
En stock.
5044-100
100 Utés
8, 82€
0,088€/Baguettes
En stock.
10394-100-10
1.000 Utés
27, 61€
0,028€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Paille Flexible en PLA 100 % biodégradable, compostable et recyclable.
Ce produit doit être stocker dans un endroit sans humidité et à une température inférieure à 40ºC.
Couleur: Blanc.
Matériel: PLA.
Dimensions:
Diamètre: 5 mm.
Longueur: 21 cm.
Présentation: Paille en PLA en paquet de 250 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø0,5x21cm |
| Design | BIO |
| Matériel | Amidon de maïs (PLA) |
| Type de produit | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Applications | Boissons Froides |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 5 mm |
| Forme | Allongée |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 21 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses