- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Gobelet en Plastique Transparent de 490ml fabriqué en Polystyrène cristal (PS).
Le prix est pour le colis de 1.000 Unités.
25 paquets de 40 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 490ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: cm
Hauteur: cm
Diamètre inférieur: cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 490 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Capacité Totale | 490 ml |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |