- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
2500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Jetable Plastique 148 ml fabriqué en PET très résistant à la pression et aux chocs.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Le prix est pour 25 Paquets de 100 Unités .
Produits fréquemment achetés ensemble
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
4395-400
400 Utés
91, 96€
0,230€/Boîte
En stock.
5044-100-20
2.000 Utés
141, 09€
0,071€/Baguettes
En stock.
41034-1
1 Utés
3, 57€
3,570€/Boîte
En stock.
9587-50-5
250 Utés
355, 57€
1,422€/Kit
En stock.
9952-25-8
200 Utés
32, 02€
0,160€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet Solo Ultra clear possède une très grande transparence ce qui permet une bonne visibilité.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Pour Boissons Froides.
Capacité: 148 ml.
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,11cm
Hauteur: 7,11cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 148 ml |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 148 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 7,1 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 2500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses