- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle en PET Non Perforé pour Gobelet PET et PLA 265, 364, 425 et 550ml Ø9,5cm.
Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
5352-50
50 Utés
23, 75€
0,475€/Boîte
En stock.
10595-1000
1.000 Utés
43, 51€
0,044€/Papier
En stock.
11157-50
50 Utés
7, 71€
0,154€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: pour Gobelet PET et PLA 265, 364, 425 et 550ml Ø9,5cm.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Dimensions: 9,5 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,5cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |