- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle en PET Non Perforé pour Gobelet PET et PLA 265, 364, 425 et 550ml Ø9,5cm.
Boîte de 1000 Unités.
10 Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: pour Gobelet PET et PLA 265, 364, 425 et 550ml Ø9,5cm.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Dimensions: 9,5 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,5cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |