- dernières unités
Couvercle en papier Flexstyle pour Pot en carton de 16 Oz.
Fabriqué en papier.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7057-25
25 Utés
5, 20€
0,208€/Coupe
En stock.
20usages
7058-25
25 Utés
2, 72€
0,109€/Couvercle
En stock.
6133-1000
1.000 Utés
-25% 42, 03€ Prix habituel 56,04 €
0,042€/Papier
En stock.
20usages
511212-75
75 Utés
36, 37€
0,485€/Barquette
En stock.
511217-75
75 Utés
27, 84€
0,371€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: pour Pot en carton de 16 Oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier.
Dimensions: 9,8 cm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,8cm |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø9,8 cm |
| Diamètre Superieur | 9,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses