- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
500
Couvercle en papier Flexstyle pour Pot en carton de 16 Oz.
Fabriqué en papier.
Le prix est pour 20 paquets de 25 Unités. Boîte de 500 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5931-50-40
2.000 Utés
249, 70€
0,125€/Pot
En stock.
4324-100-24
2.400 Utés
-30% 76, 94€ Prix habituel 109,19 €
0,032€/Fourchette
En stock.
4325-100-24
2.400 Utés
-30% 85, 99€ Prix habituel 122,26 €
0,036€/Cuillère
En stock.
12185-405
405 Utés
40, 57€
0,100€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: pour Pot en carton de 16 Oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier.
Dimensions: 9,8 cm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,8cm |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø9,8 cm |
| Diamètre Superieur | 9,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |