- dernières unités
20usages
20usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre pour Gin Tonic, en 2 pièces, Transparent, de 660ml, fabriquée en Plastique PS Cristal Dur.
Le prix est pour le Paquet de 6 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
20usages
8246-25
25 Utés
1, 90€
0,076€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 660ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11 cm
Hauteur: 18,5 cm
Diamètre Base: 9 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 660 ml |
| Design | Economic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 660ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 9 cm |
| Diamètre Superieur | 11 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 6 |
125usages
7514-1
1 Utés
4, 03€
4,029€/Verre
En stock.
350usages
7853-1
1 Utés
9, 51€
9,511€/Verre
En stock.