- dernières unités
Coupe pour Gin Tonic, en 2 pièces, Transparent, de 660ml, fabriquée en Plastique PS Cristal Dur.
Le prix est pour le Paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4552-100
100 Utés
10, 25€
0,102€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 660ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11 cm
Hauteur: 18,5 cm
Diamètre Base: 9 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 660 ml |
| Design | Economic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 660ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 9 cm |
| Diamètre Superieur | 11 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |