- dernières unités
Coupe en Plastique pour Vin fabriqué en polystyrène cristal.
Paquets de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
45006-1
1 Utés
24, 15€
24,152€/Nappe
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 130ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 16,3 cm
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 130 ml |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 16,3 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 10 |
Avis sur les produits / Questions et réponses