- Pack
- dernières unités
100
Coupe en Plastique pour Vin fabriqué en polystyrène cristal.
Paquets de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
44045-50
50 Utés
3, 47€
0,069€/Cuillère
En stock.
44046-100
100 Utés
-15% 3, 83€ Prix habituel 4,50 €
0,038€/Mini
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 130ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 16,3 cm
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 130 ml |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 16,3 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses