- Pack
- dernières unités
20
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Carafe en plastique framboise réutilisable de 1500ml, fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour la boîte de 20 unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Carafe d'eau qui peut servir à tout types de boissons froides. Lavable et réutilisable.
Capacité: 1500ml.
Couleur: Framboise.
Matériel: Polystyrène.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 18,1 cm
Hauteur: 22,4 cm
Diamètre inférieur: 13,5 cm
Diamètre inférieur: 13,5 cm
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Design | Premium Gloss |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 1500 ml / 1,5 l |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 13,5 cm |
| Diamètre Superieur | 18,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |
20usages
3028-10
10 Utés
12, 48€
1,248€/Carafe
En stock.
500usages
7850-1
1 Utés
13, 53€
13,528€/Pichet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses