- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Carafe en plastique framboise réutilisable de 1500ml, fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour 1 unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
4019-12
12 Utés
3, 00€
0,250€/Verre
En stock.
4059-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Etuis
En stock.
4935-250-4
1.000 Utés
43, 32€
0,043€/Sac
En stock.
7127-5
5 Utés
26, 23€
5,247€/Plateau
En stock.
4851-80
80 Utés
6, 09€
0,076€/Gobelet
En stock.
5170-1000
1.000 Utés
5, 70€
0,006€/Agitateur
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Carafe d'eau qui peut servir à tout types de boissons froides. Lavable et réutilisable.
Capacité: 1500ml.
Couleur: Framboise.
Matériel: Polystyrène.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 18,1 cm
Hauteur: 22,4 cm
Diamètre inférieur: 13,5 cm
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte Champagne |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 1500 ml / 1,5 l |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 13,5 cm |
| Diamètre Superieur | 18,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1 ct |
20usages
3028-10-12
120 Utés
119, 79€
0,998€/Carafe
En stock.
500usages
7850-1-3
3 Utés
32, 46€
10,821€/Pichet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses