- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 500ml Noir, en PET.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4064-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
110673-50
50 Utés
12, 69€
0,254€/Couvercle
En stock.
11757-200
200 Utés
17, 52€
0,088€/Moule
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 500ml
Couleur: Noir
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 12,5 cm
Largueur: 12,5 cm
Hauteur: 7 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 500ml |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12, 5 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
110639-50
50 Utés
15, 17€
0,303€/Bol
En stock.
10510-50
50 Utés
18, 73€
0,375€/Bol
En stock.
10513-50
50 Utés
17, 76€
0,355€/Bol
En stock.
10512-50
50 Utés
23, 17€
0,463€/Bol
En stock.
110642-50
50 Utés
20, 91€
0,418€/Bol
En stock.