- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 500ml Noir, en PET.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 500ml
Couleur: Noir
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 12,5 cm
Largueur: 12,5 cm
Hauteur: 7 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 500ml |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12, 5 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |
110639-50-10
500 Utés
121, 35€
0,243€/Bol
En stock.
10510-50-6
300 Utés
89, 93€
0,300€/Bol
En stock.
10512-50-6
300 Utés
111, 21€
0,371€/Bol
En stock.
110642-50-6
300 Utés
100, 38€
0,335€/Bol
En stock.
110638-50-10
500 Utés
119, 38€
0,239€/Bol
En stock.
110637-50-10
500 Utés
-10% 107, 59€ Prix habituel 119,54 €
0,215€/Bol
En stock.