- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en Plastique Jetable Blanc de Ø155mm, fabriqué en polypropylène (PP).
Bol sans Bisphénol,recyclable et incassable.
50 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
20usages
8413-8
8 Utés
-20% 2, 53€ Prix habituel 3,16 €
0,316€/Gobelet
En stock.
125usages
7314-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
125usages
7317-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
125usages
7335-25
25 Utés
14, 90€
0,596€/Assiette
En stock.
20usages
11928-14
14 Utés
8, 02€
0,573€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Applications: Bol sans Bisphénol, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Blanc
Dimensions: Ø155mm
Hauteur: 4,5cm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Bol en plastique Blanc, en Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 450 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 450 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 50 |
13594-50
50 Utés
7, 39€
0,148€/Pot
En stock.
8452-50
50 Utés
6, 47€
0,129€/Bol
En stock.