- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
600
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en Plastique Jetable Blanc de Ø155mm, fabriqué en polypropylène (PP).
Bol sans Bisphénol,recyclable et incassable.
Le prix est pour la Boîte de 600 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Applications: Bol sans Bisphénol, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Blanc.
Dimensions: Ø155mm.
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Bol en plastique Blanc, en Boîte de 600 unités.
12 Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 450 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 450 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 600 |
13594-50-20
1.000 Utés
118, 36€
0,118€/Pot
En stock.
8452-50-8
400 Utés
41, 44€
0,104€/Bol
En stock.