- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte pour Hamburger fabriquée en Canne à Sucre de grande qualité très utilsée dans la restauration rapide de 450ml.
Résistante au micro-ondes, huile chaude. 100% Ecologique.
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
7241-25
25 Utés
8, 07€
0,323€/Boîte
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
20usages
7079-21
21 Utés
16, 12€
0,767€/Couvercle
En stock.
550505-50
50 Utés
19, 01€
0,380€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Boîte en Canne à Sucre pour Hamburger qui vous offre une grande résistance, apte au micro ondes et en plus Ecologique car elle est biodégradable, compostable et recyclable après usage.
Couleur: Naturelle
Capacité: 450ml
Matériel: Canne à Sucre
Dimensions:
Longueur: 15,2 cm
Largeur: 15,2 cm
Hauteur: 4,2cm ouvert/ 8,4cm fermé
Présentation: Boite à Hamburger en paquet de 50 unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 15,2x15,2x8,4cm |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Envases de Caña de Azúcar |
| Applications | Fast-Food |
| Capacité Totale | 450 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 8,4 cm |
| Largeur | 15, 2 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 15,2 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |