- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte pour Hamburger fabriquée en Canne à Sucre de grande qualité très utilsée dans la restauration rapide de 450ml.
Résistante au micro-ondes, huile chaude. 100% Ecologique.
Produits fréquemment achetés ensemble
550504-50-6
300 Utés
-30% 70, 21€ Prix habituel 99,75 €
0,234€/Bol
En stock.
10497-50-6
300 Utés
-40% 85, 46€ Prix habituel 142,44 €
0,285€/Couvercle
En stock.
12638-150-2
300 Utés
86, 67€
0,289€/Boîte
En stock.
12639-100-2
200 Utés
72, 32€
0,362€/Boîte
En stock.
12641-50
50 Utés
45, 35€
0,907€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Boîte en Canne à Sucre pour Hamburger qui vous offre une grande résistance, apte au micro ondes et en plus Ecologique car elle est biodégradable, compostable et recyclable après usage.
Couleur: Naturelle
Capacité: 450ml
Matériel: Canne à Sucre
Dimensions:
Longueur: 15,2 cm
Largeur: 15,2 cm
Hauteur: 4,2cm ouvert/ 8,4cm fermé
Présentation: Boite à Hamburger en boîte de 1.000 unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 15,2x15,2x8,4cm |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Envases de Caña de Azúcar |
| Applications | Fast-Food |
| Capacité Totale | 450 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 8,4 cm |
| Largeur | 15, 2 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 15,2 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
6109-50-12
600 Utés
89, 12€
0,149€/Boîte
En stock.
13361-300
300 Utés
-10% 80, 83€ Prix habituel 89,81 €
0,269€/Boîte
En stock.
4395-400
400 Utés
91, 96€
0,230€/Boîte
En stock.