- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette Jetable en Carton, Ovale, Plastifiée,de dimensions 23 x 13,5 x 4 cm.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Carton.
Dimensions: 13x23x4cm
Présentation: Barquette en Carton Ovale Plastifiée, en boîte de 1.000 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x13,5x4cm |
| Design | Classic |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Plateau |
| Largeur Base | 8 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 13,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Longueur Base | 15 |
| Prix pour | 1000 |
4396-25-40
1.000 Utés
100, 19€
0,100€/Barquette
En stock.
13106-25-18
450 Utés
64, 31€
0,143€/Barquette
En stock.
4401-25-24
600 Utés
76, 71€
0,128€/Barquette
En stock.