- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette Jetable en Carton, Ovale, Plastifiée,de dimensions 23 x 13,5 x 4 cm.
Le prix est pour le paquet de 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4798-100
100 Utés
11, 46€
0,115€/Gobelet
En stock.
6184-50
50 Utés
7, 45€
0,149€/Cornet
En stock.
12019-50
50 Utés
4, 95€
0,099€/Cornet
En stock.
25usages
13776-25-20
500 Utés
64, 54€
0,129€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Carton.
Dimensions: 13x23x4cm
Présentation: Barquette en Carton Ovale Plastifiée, en sachet de 250 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x13,5x4cm |
| Design | Classic |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Plateau |
| Largeur Base | 8 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 13,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Longueur Base | 15 |
| Prix pour | 250 |
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
13106-25
25 Utés
4, 46€
0,179€/Barquette
En stock.