- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette à couvercle charnière en relief de 2000ml transparent fabriquée en PET.
Barquette très transparente, hermétique, incassable.
Le prix est pour la boîte de 200 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette avec couvercle charnière en relief transparente et légère de 2000ml.
Applications: Parfait pour transporter des plats cuisinés, aliments frais, fruits et légumes, repas chaud...
Capacité: 2000ml.
Couleur: Transparente
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 21 cm
Largeur: 15 cm
Hauteur: 7 cm
Température d'utilisation: de -40 à 70 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2000 ml / 2 l |
| Design | Clear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Emballage |
| Applications | Repas à Emporter |
| Capacité Totale | 2000 ml / 2 l |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 15 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 21 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 200 |
9966-50-4
200 Utés
-10% 97, 71€ Prix habituel 108,56 €
0,489€/Coque
En stock.
5347-50-4
200 Utés
110, 45€
0,552€/Saladier
En stock.