- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette à couvercle charnière en relief de 2000ml transparent fabriquée en PET.
Barquette très transparente, hermétique, incassable.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
34008-125-4
500 Utés
160, 29€
0,321€/Récipients
En stock.
34009-125
125 Utés
54, 40€
0,435€/Récipients
En stock.
4287-100
100 Utés
51, 96€
0,520€/Assiette
En stock.
20usages
7057-25
25 Utés
5, 20€
0,208€/Coupe
En stock.
20usages
7058-25
25 Utés
2, 72€
0,109€/Couvercle
En stock.
10309-150
150 Utés
217, 26€
1,448€/Récipient
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette avec couvercle charnière en relief transparente et légère de 2000ml.
Applications: Parfait pour transporter des plats cuisinés, aliments frais, fruits et légumes, repas chaud...
Capacité: 2000ml.
Couleur: Transparente
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 21 cm
Largeur: 15 cm
Hauteur: 7 cm
Température d'utilisation: de -40 à 70 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2000 ml / 2 l |
| Design | Clear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Emballage |
| Applications | Repas à Emporter |
| Capacité Totale | 2000 ml / 2 l |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 15 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 21 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 25 |
9966-50
50 Utés
-20% 27, 14€ Prix habituel 33,93 €
0,543€/Coque
En stock.
5347-50
50 Utés
34, 51€
0,690€/Saladier
En stock.