- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Noire, de 26cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
20usages
7037-20-5
100 Utés
100, 90€
1,009€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noire.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 26cm de diamètre.
Présentation: Assiette ronde en plastique dur, en paquet de 20 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø26cm |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 26 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |
110723-50
50 Utés
11, 80€
0,236€/Assiette
En stock.
12644-50
50 Utés
16, 01€
0,320€/Assiette
En stock.
12647-50
50 Utés
16, 01€
0,320€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses