- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Noire, de 26cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le prix est pour la boîte de 200 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
54012-50-24
1.200 Utés
78, 12€
0,065€/Serviette
En stock.
84002-50-20
1.000 Utés
93, 22€
0,093€/Couteau
En stock.
84003-50-20
1.000 Utés
95, 35€
0,095€/Fourchette
En stock.
84004-50-20
1.000 Utés
94, 98€
0,095€/Cuillère
En stock.
9088-50
50 Utés
-30% 9, 00€ Prix habituel 12,86 €
0,180€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noire.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 26cm de diamètre.
Présentation: Assiette ronde en plastique dur, en Boîte de 200 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø26cm |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 26 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 200 |
110723-50-8
400 Utés
75, 49€
0,189€/Assiette
En stock.
12644-50-8
400 Utés
102, 46€
0,256€/Assiette
En stock.
12647-50-8
400 Utés
102, 46€
0,256€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses