- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Blanche Creuse avec un liseré en Or de 23 cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Prix pour le colis de 200 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7078-21-6
126 Utés
64, 90€
0,515€/Couvercle
En stock.
10585-25
25 Utés
-20% 8, 96€ Prix habituel 11,20 €
0,359€/Sac
En stock.
11780-125
125 Utés
46, 46€
0,372€/Emballage
En stock.
11784-125
125 Utés
-25% 13, 24€ Prix habituel 17,65 €
0,106€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec liseré Or.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 23 cm de diamètre.
Présentation: Assiette Creuse ronde en plastique dur de 23cm, en Boîte de 200 unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Design | Rivet |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses