- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Blanche Creuse avec un liseré en Or de 23 cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Prix pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec liseré Doré.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 23 cm de diamètre.
Présentation: Assiette Creuse ronde en plastique dur de 23 cm, en paquet de 20 Unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Design | Rivet |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses