- Pack
- dernières unités
300
Assiette Jetable Plastique argenté, creuse et carrée, de 180mm,
fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour la boîte de 300 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Argenté
Dimensions: 180mm
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette carrée en plastique argenté et creuse.
Micro - ondes: Ces assiettes ne sont pas adaptées pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x18cm |
| Design | Economic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 18 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 300 |
Avis sur les produits / Questions et réponses