- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Fourchette économique, en plastique, de couleur Transparente, de 175mm de longueur.
Paquets de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
41098-144
144 Utés
2, 71€
0,019€/Piques
En stock.
125usages
7509-25
25 Utés
10, 84€
0,434€/Verre
En stock.
20usages
8472-50
50 Utés
4, 90€
0,098€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Fourchette en plastique, jetable, fabriquée en polystyrène, de 175mm de longueur.
Couleur: Transparent.
Materiel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 175mm
Présentation: Fourchette jetable de 175mm en paquets de 20 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 17,5 cm |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 175 mm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Dentelée |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 17,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses