- dernières unités
Flûte en plastique, à champagne ou vin, de 115ml, composée d'une seule partie.
Corps fabriqué en polystyrène cristal.
Paquet de 6 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
84005-100
100 Utés
5, 69€
0,057€/Mini
En stock.
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
84004-50
50 Utés
5, 94€
0,119€/Cuillère
En stock.
84001-100
100 Utés
5, 72€
0,057€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 115 ml.
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur:4,5 cm
Hauteur: 20,0 cm
Diamètre Base: 6,2 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 115ml |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 115 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6,5 cm |
| Diamètre Superieur | 4,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 6 |
Avis sur les produits / Questions et réponses