- dernières unités
Flûte en plastique, à champagne ou vin, de 100ml , composée d'une seule partie. Coupe vient sans support.
Corps fabriqué en polystyrène.
Paquet de 24 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4220-25
25 Utés
18, 80€
0,752€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 100ml.
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètr: 5 cm
Hauteur: 14 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 100ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 5 cm |
| Forme | Conique |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 72 |