- Pack
- dernières unités
125usages
125usages
Verre à vin et l'eau en plastique PS, Transparent avec un pied Lilas.
Le prix est pour un paquet de 20 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Applications: Verre à Vin jetable, avec la base Lilas
Capacité: 300ml
Couleur: Transparent. Pied Lilas.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8,5 cm
Hauteur: 18 cm (Base: 9 cm / Verre: 9 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Violet |
|---|---|
| Dimensions Générales | 300ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 300ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses