- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre à Vin en plastique transparent avec un pied de couleur Bleu Perlé de 200ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Verre à Vin jetable, avec la base Bleu Perlé.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Bleu Perlé.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 12,5 cm (Base: 2 cm / Verre: 10,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Elegance |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
125usages
7898-20
20 Utés
-20% 16, 07€ Prix habituel 20,08 €
0,803€/Verre
En stock.
125usages
7894-20
20 Utés
-20% 16, 07€ Prix habituel 20,08 €
0,803€/Verre
En stock.
125usages
13534-6
6 Utés
11, 58€
1,930€/Verre
En stock.
125usages
7905-20
20 Utés
14, 45€
0,722€/Verre
En stock.