- Pack
- dernières unités
125usages
125usages
Flûte à Le vin et l'eau en plastique PS, Transparent avec un pied Bleu perle.
Le prix est pour un paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7584B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
125usages
7591B2-20
20 Utés
16, 93€
0,846€/Verre
En stock.
125usages
7648B2-20
20 Utés
18, 55€
0,927€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Vin jetable, avec la base Bleu Perlé.
Capacité: 300ml
Couleur: Transparent. Pied Bleu Perlé.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8,5 cm
Hauteur: 18 cm (Base: 9 cm / Flûte: 9 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 300ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 300ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |