- Pack
- dernières unités
125usages
125usages
Flûte à Champagne en plastique PS, Transparent avec un pied Transparent.
Le prix est pour un paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
640421-25
25 Utés
-20% 4, 94€ Prix habituel 6,18 €
0,198€/Verrine
En stock.
125usages
640526-25
25 Utés
6, 57€
0,263€/Verrine
En stock.
125usages
640535-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
125usages
7714-50
50 Utés
5, 05€
0,101€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à champagne jetable, avec la base Transparent.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 13,7 cm (Base: 9 cm / Flûte: 4,7 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Champagne Vintage |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 13,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |