- Pack
- dernières unités
125usages
200
125usages
Flûte à Champagne en plastique PS, Transparent avec un pied Noir.
Le prix est pour une boîte de 200 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
5972-100
100 Utés
5, 05€
0,050€/Agitateur
En stock.
9579-100
100 Utés
2, 55€
0,026€/Paille
En stock.
125usages
8025-12
12 Utés
23, 01€
1,918€/Assiette
En stock.
125usages
7321-25
25 Utés
11, 97€
0,479€/Assiette
En stock.
125usages
7476-25
25 Utés
14, 12€
0,565€/Assiette
En stock.
125usages
7802-15
15 Utés
8, 03€
0,536€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à champagne jetable, avec la base Noir.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 13,7 cm (Base: 9 cm / Flûte: 4,7 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Champagne Vintage |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 13,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 200 |