- dernières unités
125usages
Flûte à Champagne en plastique transparent avec un pied de couleur Bleu de 140ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
7865-25
25 Utés
15, 56€
0,622€/Assiette
En stock.
10463-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
10554-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à champagne jetable, avec la base Bleu.
Capacité: 140ml
Couleur: Transparent. Pied Bleu.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 5,5 cm
Hauteur: 18 cm (Base: 2 cm / Flûte: 16 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 140 ml |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 140 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 5,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |