- dernières unités
Draps de Protection pour table de soin. Avec ajustement, de 140x240cm, couleur Blanc.
Ces Draps de Protection garantissent une hygiène totale en protégeant vos tables.
Le prix est pour le paquet de 1 Unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
110706-250
250 Utés
17, 38€
0,070€/Dentelle
En stock.
9788-1
1 Utés
-25% 1, 17€ Prix habituel 1,56 €
1,171€/Serviette
En stock.
12787-1
1 Utés
7, 31€
7,308€/Gel
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Draps de Protection pour table de soin. Avec ajustement, de 140x240cm.
Applications: Indispensables pour les salons de beauté, esthétique, centres balnéaires, spas...
Couleur: Blanc.
Matériel: PP non tissé SMS
Dimensions: 140x240cm
Présentation: Drap en paquet de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 140x240cm |
| Matériel | TNT PP + SMS |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 140 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 240 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vêtement |
| Prix pour | 1 |