- dernières unités
Housse de protection pour table de massage, couleur blanc, 80x210cm, fabriquée en tissu non tissé.
Le prix est pour le paquet de 1 Unité.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
22000-500
500 Utés
56, 97€
0,114€/Couvercle
En Stock
5040-25
25 Utés
17, 40€
0,696€/Sac
En Stock
125usages
9560-15
15 Utés
15, 33€
1,022€/Assiette
En Stock
110623-25
25 Utés
30, 87€
1,235€/Bol
En Stock
110664-50
50 Utés
35, 16€
0,703€/Couvercle
En Stock
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Description: Draps de Protection pour table de soin. Avec ajustement, de 80x210cm.
Applications: Indispensables pour les salons de beauté, esthétique, centres balnéaires, spas...
Couleur: Blanc.
Matériel: PP non tissé SMS
Dimensions: 80x210cm
Présentation: Drap en paquet de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80x210 cm |
| Design | Ajustable |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Sábana |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,2 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1 |